1. Briand, Danielle

    Secrétaire (Bibliothèques)
    (Évaluation des projets de programmes (CEP))
    (Secrétariat)

    dbriand@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 210
  2. Charbonnier, François

    Gestionnaire de produit - Plateforme partagée de services (Bibliothèques)

    fcharbonnier@bci-qc.ca

    514 842-5012, poste 8916

  3. Cossette, Danielle, CPA, CGA

    Chef comptable (Comptabilité)

    dcossette@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 225
  4. Desrochers, Arnald

    Chargé de projet - Achats en commun (Bibliothèques)

    adesrochers@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 263
  5. Drolet, Réjean

    Chargé de recherche principal (Admission et dossier étudiant)

    rdrolet@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 227
  6. Ducharme, Sophie

    Chargée de recherche (Technologies de l’information)

    sducharme@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 232
  7. Durand, Alain

    Chargé de projet - Maintien d’actifs (Affaires administratives et financières)

    adurand@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 229
  8. Foley, François

    Chargé de recherche (Affaires académiques)
    (Recherche)

    ffoley@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 242