1. Cossette, Danielle, CPA, CGA

    Chef comptable (Comptabilité)

    dcossette@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 225
  2. Desrochers, Arnald

    Chargé de projet - Achats en commun (Bibliothèques)

    adesrochers@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 263
  3. Drolet, Réjean

    Chargé de recherche principal (Admission et dossier étudiant)

    rdrolet@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 227
  4. Ducharme, Sophie

    Chargée de recherche (Technologies de l’information)

    sducharme@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 232
  5. Durand, Alain

    Chargé de projet - Maintien d’actifs (Affaires administratives et financières)

    adurand@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 229
  6. Foley, François

    Chargé de recherche (Affaires académiques)
    (Recherche)

    ffoley@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 242
  7. Fortier, François

    Administrateur de système (Technologies de l’information)

    ffortier@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 253
  8. Fréchette, Bernard

    Analyste programmeur (Technologies de l’information)

    bfrechette@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 220