1. Kodeh, Nastassia

    Coordonnatrice (Accueil Plus)
    (Programme d’échanges étudiants)

    nkodeh@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 240
  2. Laframboise, Roger

    Chargé de projet - Plateforme partagée de services (Bibliothèques)

    rlaframboise@bci-qc.ca

    514 842-5012, poste 407989

  3. Legault, Ginette, Ph. D., Fellow CRHA

    Directrice générale (Direction générale)

    glegault@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 219
  4. Lortie, Ginette

    Directrice (Technologies de l’information)

    glortie@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 239
  5. Lupien, Katerine

    Commis comptable (Comptabilité)

    klupien@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 213
  6. Lussier, Sacha

    Chargé de recherche (Affaires médicales)

    slussier@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 258
  7. Me Martineau, Céline

    Conseillère juridique et chargée de recherche principale (Affaires juridiques et réglementaires)

    cmartineau@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 228
  8. Payette, Chantal

    Adjointe à la Direction générale (Direction générale)
    Responsable de l'équipe (Secrétariat)

    cpayette@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 219