1. Rorive, Muriel

    Conseillère en développement organisationnel - Plateforme partagée de services (Bibliothèques)

    mrorive@bci-qc.ca

    514 842-5012, poste 8288

  2. Rose, Fabien

    Chargé de recherche (Affaires médicales)
    (Évaluation des projets de programmes (CEP))

    frose@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 246
  3. Seck, Sonia

    Chargée de recherche (Bibliothèques)

    sseck@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 241
  4. Serrano, Felipe

    Développeur BI (Technologies de l’information)

    fserrano@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 236
  5. Tounsi, Fatima

    Coordonnatrice de projet (Technologies de l’information)

    514 288-8524, poste 209

    ftounsi@bci-qc.ca

  6. Valentin, Sophie

    Coordonnatrice et contrôleuse de projet - Plateforme partagée de services (Bibliothèques)

    svalentin@bci-qc.ca

    514 842-5012, poste 6982