1. Perrault, Vincent

    Responsable du soutien aux utilisateurs - Système Colombo (Bibliothèques)

    vincent.perrault@umontreal.ca

    514 343-6111, poste 1008

  2. Riopel, Catherine

    Technicienne en bureautique (Affaires académiques)
    (Affaires administratives et financières)
    (Recherche)
    (Secrétariat)

    criopel@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 214
  3. Rorive, Muriel

    Conseillère en développement organisationnel - Plateforme partagée de services (Bibliothèques)

    mrorive@bci-qc.ca

    514 842-5012, poste 408288

  4. Rose, Fabien

    Chargé de recherche (Affaires médicales)
    (Évaluation des projets de programmes (CEP))

    frose@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 246
  5. Seck, Sonia

    Chargée de recherche (Bibliothèques)

    sseck@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 241
  6. Séguin, Benoit

    Expert-conseil - Plateforme partagée de services (Bibliothèques)

    bseguin@bci-qc,ca

  7. Serrano, Felipe

    Développeur BI (Technologies de l’information)

    fserrano@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 236
  8. Tounsi, Fatima

    Coordonnatrice de projet (Technologies de l’information)

    514 288-8524, poste 209

    ftounsi@bci-qc.ca