1. Adam, Marjolaine

    Responsable et conseillère stratégique (Affaires académiques)
    (Programme d’échanges étudiants)
    (Recherche)

    madam@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 237
  2. Beauchamp-Goyette, Francis

    Conseiller (Affaires académiques)

    fBeauchamp-Goyette@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 254
  3. Beauchamp, Valérie

    Responsable et conseillère stratégique (Affaires administratives et financières)
    (Direction générale)

    vbeauchamp@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 215
  4. Beaulac, Véronique, CRHA

    Responsable ressources humaines et développement organisationnel (Direction générale)

    vbeaulac@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 255
  5. Binsinger, Lisa

    Conseillère (Affaires médicales)

    lbinsinger@bci-qc.ca

  6. Bissonnette, Luc

    Coordonnateur de projet - Système Colombo (Bibliothèques)

    lbissonnette@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 260
  7. Bontemps, Gabrielle

    Agente de soutien administratif (Affaires juridiques et réglementaires)
    (Bibliothèques)
    (Programme d’échanges étudiants)
    (Secrétariat)

    gbontemps@bci-qc.ca

    514 288-8524, poste 234
  8. Camilo Ducuara Ruiz, Sebastian

    Analyste-programmeur (Technologies de l’information)

    sducuara@bci-qc.ca