1. Adam, Marjolaine

    Responsable et conseillère stratégique (Affaires académiques)
    (Programme d’échanges étudiants)
    (Recherche)

    madam@bci-qc.ca

  2. Beauchamp-Goyette, Francis

    Conseiller (Affaires académiques)

    fBeauchamp-Goyette@bci-qc.ca

  3. Beauchamp, Valérie

    Responsable et conseillère stratégique (Affaires administratives et financières)
    (Direction générale)

    vbeauchamp@bci-qc.ca

  4. Beaulac, Véronique, CRHA

    Responsable ressources humaines et développement organisationnel (Direction générale)

    vbeaulac@bci-qc.ca

  5. Benslimane, Nasredine

    Technicien en informatique (Technologies de l’information)

    nbenslimane@bci.qc.ca

  6. Benslimane, Rachida

    Conseillère (Évaluation des projets de programmes (CEP))

    rbenslimane@bci-qc.ca

  7. Bérard, Marie Hélène

    Conseillère (Évaluation des projets de programmes (CEP))

    mhberard@bci.qc.ca

  8. Binsinger, Lisa

    Conseillère (Affaires médicales)

    lbinsinger@bci-qc.ca