1. Camilo Ducuara Ruiz, Sebastian

    Analyste-programmeur (Technologies de l’information)

    sducuara@bci-qc.ca

  2. Charbonnier, François

    Gestionnaire de produit - Plateforme partagée de services (Bibliothèques)

    fcharbonnier@bci-qc.ca

  3. Cossette, Danielle, CPA, CGA

    Responsable finances (Comptabilité)

    dcossette@bci-qc.ca

  4. Delisle, Jesica

    Coordonnatrice (Accueil Plus)

    jdelisle@bci-qc.ca

  5. Desrochers, Arnald

    Bibliothécaire, achats en commun (Bibliothèques)

    adesrochers@bci-qc.ca

  6. Drolet, Réjean

    Conseiller (Admission et dossier étudiant)

    rdrolet@bci-qc.ca

  7. Ducharme, Sophie

    Conseillère (Technologies de l’information)

    sducharme@bci-qc.ca

  8. Durand, Alain

    Chargé de projet - Maintien d’actifs (Affaires administratives et financières)

    adurand@bci-qc.ca