1. Bougriou, Zoheir

    Responsable et conseiller stratégique (Technologies de l’information)

    zbougriou@bci-qc.ca

  2. Camilo Ducuara Ruiz, Sebastian

    Analyste-programmeur (Technologies de l’information)

    sducuara@bci-qc.ca

  3. Celli Goalec, Nolwenn

    Coordonnatrice de projet - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    ncelligoalec@bci-qc.ca

  4. Charbonnier, François

    Gestionnaire de produit - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    fcharbonnier@bci-qc.ca

  5. Cossette, Danielle, CPA, CGA

    Responsable finances (Comptabilité)

    dcossette@bci-qc.ca

  6. Dallaire, Valérie

    Agente d'accueil et de soutien administratif (Affaires administratives et financières)
    (Secrétariat)

    vdallaire@bci-qc.ca

  7. Descoteaux, Catherine

    Conseillère (Affaires juridiques et réglementaires)

    cdescoteaux@bci-qc.ca

  8. Desrochers, Arnald

    Bibliothécaire, achats en commun (Bibliothèques)

    adesrochers@bci-qc.ca