1. Bissonnette, Luc

    Coordonnateur de projet - Système Colombo (Bibliothèques)

    lbissonnette@bci-qc.ca

  2. Bontemps, Gabrielle

    Agente de soutien administratif (Affaires juridiques et réglementaires)
    (Bibliothèques)
    (Programme d’échanges étudiants)
    (Secrétariat)

    gbontemps@bci-qc.ca

  3. Bougriou, Zoheir

    Responsable et conseiller stratégique (Technologies de l’information)

    zbougriou@bci-qc.ca

  4. Camilo Ducuara Ruiz, Sebastian

    Analyste-programmeur (Technologies de l’information)

    sducuara@bci-qc.ca

  5. Celli Goalec, Nolwenn

    Coordonnatrice de projet - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    ncelligoalec@bci-qc.ca

  6. Charbonnier, François

    Gestionnaire de produit - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    fcharbonnier@bci-qc.ca

  7. Cossette, Danielle, CPA

    Responsable finances (Comptabilité)

    dcossette@bci-qc.ca

  8. Dallaire, Valérie

    Agente d'accueil et de soutien administratif (Affaires administratives et financières)
    (Secrétariat)

    vdallaire@bci-qc.ca