1. Drolet, Réjean

    Conseiller (Admission et dossier étudiant)

    rdrolet@bci-qc.ca

  2. Ducharme, Sophie

    Conseillère (Technologies de l’information)

    sducharme@bci-qc.ca

  3. Durand, Alain

    Chargé de projet - Maintien d’actifs (Affaires administratives et financières)

    adurand@bci-qc.ca

  4. Ernoult, Émilie

    ( En congé )
    Coordonnatrice de projet - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    eernoult@bci-qc.ca

  5. Foley, François

    Conseiller (Affaires académiques)

    ffoley@bci-qc.ca

  6. Fréchette, Bernard

    Analyste-programmeur (Technologies de l’information)

    bfrechette@bci-qc.ca

  7. Garand, Marie

    Conseillère approvisionnement (Affaires administratives et financières)

    mgarand@bci-qc.ca

  8. Gendron, Jean-Philippe

    Conseiller (Évaluation des projets de programmes (CEP))

    jgendron@bci-qc.ca