1. Kramar, Dmytro

    Administrateur système (Technologies de l’information)

    dkramar@bci-qc.ca

  2. Laframboise, Roger

    Gestionnaire des opérations - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    rlaframboise@bci-qc.ca

  3. Laurin, Daniel

    Conseiller (Affaires académiques)

    dlaurin@bci-qc.ca

  4. Legault, Ginette, Ph. D., Fellow CRHA

    Directrice générale (Direction générale)

    glegault@bci-qc.ca

  5. Lupien, Katerine

    Technicienne en comptabilité (Comptabilité)

    klupien@bci-qc.ca

  6. Lussier, Sacha

    Conseiller (Affaires administratives et financières)

    slussier@bci-qc.ca

  7. Navay, Marie-Laure

    Technicienne en administration (Bibliothèques)

    mlnavay@bci-qc.ca

  8. Ostaficzuk, Yanneck

    Responsable et conseiller stratégique (Affaires juridiques et réglementaires)

    yostaficzuk@bci-qc.ca