1. Proulx, Nancy

    Coordonnatrice de projet (Affaires médicales)

    nproulx@bci-qc.ca

  2. Riopel, Catherine

    Agente de soutien administratif (Affaires académiques)
    (Affaires administratives et financières)
    (Recherche)
    (Secrétariat)

    criopel@bci-qc.ca

  3. Rorive, Muriel

    Conseillère communication et implantation - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    mrorive@bci-qc.ca

  4. Rose, Fabien

    Conseiller (Direction générale)
    (Recherche)

    frose@bci-qc.ca

  5. Séguin, Benoit

    Expert conseil - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    bseguin@bci-qc,ca

  6. Serrano, Felipe

    Développeur BI (Technologies de l’information)

    fserrano@bci-qc.ca

  7. Stornello, Jacinthe

    Bibliothécaire - Partenariat des bibliothèques universitaires québécoises (Bibliothèques)

    jstornello@bci-qc.ca

  8. Valentin, Sophie

    Conseillère (Bibliothèques)

    svalentin@bci-qc.ca